art feeling

Объявление

К сожалению, форум арт филинг закрылся. Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » art feeling » гостевая » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

CarteR
напишите мастеру своему)

0

32

простите, можно создать новую тему с рекламой?

0

33

feelings
создала.

0

34

хотелось бы заранее спросить, чтобы зря не регистрироваться - сможет ли кто-нибудь взяться за новогодний дизайн, который нужен очень срочно?

0

35

mel; как писалось выше

форум не делает дизайны полностью, а только некоторые элементы.лого, к примеру. и т.д.

0

36

Что ж, благодарю. Тогда удачи вам.

0

37

с новым годом, филинг.и счастливого рождества.

0

38

это вам.

0

39

пользователь. написал(а):

это вам.

что именно?

Спасибо..вас так же

0

40

Вот у вас тут сказано, что можно записываться на мастера по письму, но вот темы с анкетой на мастера я так и не нашла в соответствующей теме. Хотя на главной странице есть битая ссылка на нее.

0

41

del написал(а):

Вот у вас тут сказано, что можно записываться на мастера по письму, но вот темы с анкетой на мастера я так и не нашла в соответствующей теме. Хотя на главной странице есть битая ссылка на нее.

временно набор прекращён, возможно позднее откроется.

0

42

обучение дизайну все еще есть?

0

43

CarteR написал(а):

обучение дизайну все еще есть?

из-за нехватки мастеров пока закрыто, но если ваш мастер в фотошопе обучает, вы можете обучаться в той же теме где и проходите обучение фш

0

44

клевер.
А что, так много мастеров, что и девать некуда? Ба-а-а, жаль.
Ну, удачи вам и процветания. :) Возможно, когда-нибудь еще встретимся на этом проекте.  :)

0

45

Что должен иметь форум, чтобы заказать дизайн?

0

46

lawrence написал(а):

Что должен иметь форум, чтобы заказать дизайн?

ограничений нет

0

47

То есть можно получить дизайн даже создающемуся только форуму?

0

48

lawrence написал(а):

То есть можно получить дизайн даже создающемуся только форуму?

не весь прям дизайн а элементы дизайна)
ну всё до мелочей)

0

49

я забыл пароль хд
carpe diem:  ник
смените плиз на 111111

0

50

diem написал(а):

diem

сделано

0

51

У вас на иконки текст наезжает.

0

52

Хм. Знаете, мило. так мило, что хочется ругаться матом. Вообщем. Сообщение 49 - моё. я бывший дэмн сальваторе сменял себе ник на carpe diem;
в итоге сейчас вы сменили пароль девке с ником carpe diem  и какого было моё удивление видеть как ник, который я эпизодически использую ибо мне понравилась фраза использует левая девушка да ещё и с скоменарио на аве! знаете, я питал к филингу довольно приличные чувства, даже сейчас думал вернуться.
вопрос к девушке и администрации - что за нах?
я прошу убрать её ник. простите, но "лови момент" это фраза на латыни, которую я люблю с 7 лет, то есть уже 12 лет, и получаю такое. заранее спасибо. https://ourfeelings.rusff.me/profile.php?id=288 - это профиль той девушки. мой профиль, который был пока я не забыл пароль я тоже нашел - https://ourfeelings.rusff.me/profile.php?id=624

тут - Смена ника постом номер 97 я просил его сменить. и да, я данным ником пользуюсь раньше. надеюсь, что проблема разрешиться. И Юська, смените пожалуйсте мне пароль в https://ourfeelings.rusff.me/profile.php?id=624  тут на

. спасибо.

п.с. и да, на плагиатнике мной забиты как ;damn salvatore, так и  carpe diem;

Отредактировано feelings (2011-02-12 14:50:59)

0

53

а при чём тут филинг?
админы филинга не всемогущи, увы, всех ников они, просто физически, не могут запомнить, да-да-да, возможно для вас это и открытие, судя по интонации вашего сообщения.
по поводу ника, разбирайтесь сами с тем человеком, который его занял.
когда на другом форуме заняли мой ник, я разбиралась сама, не впутывая администрацию.
к тому же я не смогу поменять логин той девушки, хотя бы потому, что не знаю на что менять.
спасибо за понимание.

пароль поменяла.

P.S. напишите ей, я поменяю ей ник на выбранный ею, несмотря на то, что если она недавно меняла.

Отредактировано клевер. (2011-02-12 15:00:45)

0

54

клевер. написал(а):

да-да-да, возможно для вас это и открытие, судя по интонации вашего сообщения.

спасибо за ваше хамство, я давно сделал вывод о том что стоит обращаться лишь к юське со всеми вопросами. и не переживайте той девушке я напишу пламенный привет.
спасибо за смену пароля.

0

55

carpe diem; написал(а):

спасибо за ваше хамство, я давно сделал вывод о том что стоит обращаться лишь к юське со всеми вопросами. и не переживайте той девушке я напишу пламенный привет.
спасибо за смену пароля.

Оо, а где там хамство? Я как-то нахамила, оскорбила, или что?
По-моему я лишь указала на то, что не надо так разговаривать с администрацией этого форума только из-за того, что у вас украли ник, темболее когда это сделала не администрация форума. Если бы кто-то из админов, то да, а так, ваша агрессия беспочвенна по отношению к форуму и не имеет логического обоснования.

+2

56

Б317 написал(а):

У вас на иконки текст наезжает.

где?
carpe diem;
клевер.
..народ..алё..чё за кипишь?

0

57

То, что вопреки старому правилу, закон имеет обратную силу, это очень-очень плохо(((

0

58

Шторм-вор написал(а):

То, что вопреки старому правилу, закон имеет обратную силу, это очень-очень плохо(((

оО это к чему?(

0

59

а у вас есть разыскивание , где можно поискать игроков для ролы?

0

60

*пирожков
есть

0


Вы здесь » art feeling » гостевая » Вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно